Многие согласятся, что Дженнифер Энистон по праву можно называть кинозвездой мирового масштаба. Зрители легко вспоминают эту актрису. В этом нет ничего удивительного, так как Дженнифер снималась в таких известных комедиях, как Лжец-лжец, Брюс всемогущий, Притворись моей женой и, конечно же, Охота за головами.

Кстати, последний фильм понравился огромному количеству жителей Земного шара. Как и качественное изготовление картонных коробок, которое вызывает только одобрение со стороны потребителей, сценическая игра Энистон вызывает лишь положительные отзывы. Причем не только со стороны мужчин, но и женщин.

Jennifer_Aniston_Style

Как одевается Дженнифер Энистон

Известно, что Дженнифер Энистон предпочитает носить наряды, которые заметно подчеркивают плюсы фигуры. В ее гардеробе вещи известных в мире дизайнеров и кутюрье. Если говорить о верхней одежде, Дженнифер чаще всего отдает предпочтение изысканным зимним курткам с аксессуарами из золота или серебра. Иногда в ее нарядах можно встретить стразы, однако это происходит в достаточно редких случаях.

Из обуви Дженнифер отдает предпочтение туфлям на шпильках. Что ни говори, а высокая обувь стройнит женщин. Несмотря на то, что у актрисы никогда не возникало проблем с лишним весом, она все равно стремится выглядеть не хуже своей соперницы Анжелины Джоли. Если не знаете, именно Джоли отбила у Энистон Бреда Пита. Хотя Анжелину считают секс символом Голливуда, Дженнифер никогда не расстраивалась по этому поводу. Ведь у актрисы есть много поклонников и поклонниц, которые ни за что на свете не дадут свою любимицу в обиду.

jennifer-aniston-and-angelina-jolie-to-present-at-the-2018-golden-globes[1]

В восемнадцать лет о таланте юной Дженнифер Энистон никто не знал. Еще бы! Теперь уже популярная актриса работала в небольшой забегаловке. Она продавала стейки, чизбургеры и гамбургеры. Как-то раз в паб зашла американка. На вид ей было лет сорок. Когда Дженнифер принесла ей заказ, женщина сказала: Дженнифер, у вас незаурядная внешность. Если вас принарядить, вы и без всяких талантов сможете стать звездой мирового масштаба. С тех пор прошло много лет. Дженнифер уже давно добилась невиданных успехов. Однако слова посетительницы до сих пор сидят в ее голове.

Jennifer+Aniston[1]

square-jennifer-aniston-celebrity-style[1]

 

Возможно, именно из-за этого перед зеркалом актриса заседает часами перед выходом из дому, тщательно подпирая свой гардероб верхней одежды, который она покупает только в специализированных магазинах, которые пользуются популярностью голливудских знаменитостей. Что касается нарядов, каждый ее костюм и платье пошиты с соблюдением строжайших законов моды.