Осенью в холодную и ненастную погоду хочется поднять себе настроение и выглядеть на высоте. В этом поможет поход по магазинам и подбор модной верхнього одягу. Она поможет обновить гардероб, а также создать новые интересные образы.

Тренч

Этот вид модной одежды отлично подойдет на раннюю весну. В нем не очень жарко, но в тоже время он сможет защитить от прохладного осеннего ветра.

Тренч женский

Тренч

84bd42fc-f5a6-11e5-b5bf-ff9afb947552[1]

Чаще всего такие модели украшены ремешком, который красиво подчеркивает талию и позволяет создавать женственный силуэт. К тренчу можно подобрать красивые полуботинки, узкие джинсы или надеть юбку с колготками и выглядеть очень модно.

Заказать женскую одежду оптом через интернет магазин

Бежевый
Розовый
Голубой
Черный+Белый
Шоколад
Фисташка

Женская двусторонняя эко шубка S-640

4530 грн

Также бывают укороченные или удлиненные варианты, поэтому каждая может выбрать вариант для себя. Для повседневного выхода можно рассмотреть базовые тренчи, а для праздничного дня существуют много декорированных и ярких тренчей, которые будут привлекать внимание.

Хутро

Мех был в моде всегда и все еще остается на вершине. Его выбирают не только из-за того, что он отлично согревает, что в холодные осенние дни просто необходимо. Он всегда привлекает к себе внимание и влияет на восприятие своей хозяйки в обществе – дама в меху всегда смотрится благороднее.

273x342_Knitted_Fur_Jacket_Brown_Mink_Fur_with_Raccoon_Fur_Trim_969[1]

wine-wintertime-fur-collar-coat[1]

В этом сезоне очень модными являются куртки из меха. Они могут быть полностью выполнены из этого материала или иметь вставки, а также меховой капюшон. Все эти варианты будут одинаково актуальны. Но наиболее интересными и новыми будут выглядеть курточки, которые сшиты в лоскутной технике. Мех на них может быть самым разным, даже разных цветов.

Сочетать такие укороченные курточки можно с любыми повседневными вещами классического цвета, например, с джинсами или брюками. Главное, чтобы они не были броскими, потому что куртка, сшитая в лоскутной технике, и так является предметом гардероба, привлекающим к себе внимание.

Красное

Самый модный цвет этой осени – однозначно красный. В нем каждая девушка сможет почувствовать себя увереннее и женственнее. Красная верхняя одежда почта точно будет выделяться среди пасмурной погоды. Кроме того, этот яркий цвет будет поднимать настроение.

весна17[1]

Красное пальто можно сочетать с любыми вещами. Очень важное правило – нельзя надевать его с другими яркими предметами гардероба. Это излишне перегрузит образ и сделает его нелепым, а гармония в луке очень важна. Один яркий акцент на классических вещах всегда смотрится стильно.

В данном случае мы выбираем красную верхнюю одежду, поэтому этот акцент будет достаточно сильным. Не удивляйтесь, если будете ловить на себе взгляды прохожих – яркая верхняя офисная одежда будет обращать на себя внимание.

Пальто

Эта вещь присутствует в гардеробе чуть ли не каждой девушки. С его помощью осенью можно выглядеть не только стильно, но и согреться.

1470657756_coat-2016-2017-3[1]

В этом сезоне наибольшую популярность будут иметь пальто прямого кроя. Они являются трендовыми уже несколько сезонов и не теряют свои позиции. Наоборот, все больше девушек вовлекаются в этот тренд и приобретают себе такой интересный вариант.

Пальто прямого кроя отличается от других тем, что его можно носить не только с сапогами, но и с кроссовками. Для активных девушек это очень удобно, так как в кроссовках часто бывает намного комфортнее, чем в сапогах.

Приталенные пальто также не выходят из моды. Они просто немного ушли на второй план, уступив позицию лидера прямому крою. Но приталенная модель является незаменимой, если хочется создать полностью женственный образ на какой-нибудь праздничный выход. Тут, каким бы ни было трендовым, пальто прямого кроя остается висеть на вешалке, а приталенное пальто с гордостью завершает романтичный образ.

Цветные мех и кожа

Этот тренд является очень смелым и подходит только ярким и уверенным в себе девушкам. Если вы имеете нежный и романтичный характер – цветные мех и кожа не для вас, лучше выбрать что-то более классическое. Но есть альтернативные варианты, выполненные в нежных пастельных тонах, в которых любая девушка будет чувствовать себя комфортно.

2109w-72[1] color[1]

Вернемся к ярким вариантам. Такая верхняя одежда всегда будет поднимать настроение в холодную погоду и напоминать о лете. Так же при правильном сочетании с этой вещью можно создать много интересных, запоминающихся и необычных луков, которые окружающие точно оценят.

Пуховик

Наверное, одним из лучших вариантов на позднюю осень является пуховик. Если он выполнен из качественных материалов, по теплоизоляционным свойствам он совсем не уступает меховой шубе.
В этом сезоне модными являются объемные пуховики, которые кажутся даже больше на несколько размеров. Они обязательно должны быть прямого кроя, только тогда этот вариант будет смотреться модно.

Пуховик можно выбрать осенний, более легкий. В таком будет очень удобно ходить и легко подобрать подходящий образ. Опять же, те самые узкие джинсы, кроссовки и лук готов. Для конца ноября следует выбирать уже более теплый вариант.

Бонус. Видео с показа мод CHANEL (ШАНЕЛЬ) Осень-Зима 2017/2018

При выборе пуховика важно обратить внимание на длину. Укороченные варианты лучше рассматривать для ранней осени, а для поздней желательно присмотреться к более длинным вариантам. В любом случае, в пуховике вы будете выглядеть модно и стильно.